Общие.
1.1 Администраторы тоже люди, могут ошибиться. С ними быть осторожнее: нервные и раздражительные. Так что лучше с ними не спорить. Если появились срочные вопросы в ЛС или ICQ.
1.2 Оскорбление - не лучший способ вызвать уважение у пользователей, тем более у администрации. Если у вас возникли, какие либо разногласие - в ЛС, не портим другим настроение.
1.3 На замечание, предупреждения или советы администрации - реагируйте адекватно. Обидеть Вас никто не хочет.
1.4 Ник регистрируем на английском языке с указанием псевдонима Вашего персонажа.
1.5 Флуд в любых темах, кроме самого флуда, категорически запрещен.
1.6 Бан. За каждое несоответствие правилам пользователь получает предупреждение. Получив три предупреждения, пользователь отправляется в баньку на три дня; если же по его возвращению правила все так же не соблюдаются, то аккаунт блокируется на более длительное время. В третий раз блокировка ставится уже на IP.
1.7 Перед регестрацией ознакомьтесь с сюжетом и прочим.
Анкета.
2.1 После того, как Вы ознакомились с правилами, сюжетом и прочим, оставляем анкету новой темой в специальном форуме.
2.2 Если анкета не оставлена в течение недели после регистрации - аккунт безжалостно удаляется.
2.3 За Мери Сью - администрация жестоко покарает Вас анально. Идеальных людей не существует!
2.4 Следуйте рекомендациям в "Шаблоне анкеты".
2.5 Убедительная просьба, перед тем как оставите свою анкету, пожалуйста, проверьте ее на ошибки в Word'е
Игра
3.1 Минимально кол-во строк в посте - 6 строк. Постарайтесь как можно тщательней развернуть мысли, чувства, эмоции Вашего персонажа. Ведь совсем неинтересно читать такие посты "Привет! Меня зовут {..}. А тебя?"
3.2 Мысли - курсивом
      Действие - обычным. Никаких звездочек!
      Речь Вашего персонажа - жирным шрифтом.
      Речь другого персонажа - подчеркнутым
      Пришли откуда-то - <<-------- или <<<<< Лужайка.
      Ушли куда-то - --------> или >>>>>> Холл.
3.3 Рейтинг - NC-21 так что, секс, насилие и прочее разрешается.
3.4 Нельзя калечить персонажа, без его согласия.
3.5 Убивать другого пользователя запрещено.
3.6 Не растягивайте слова. Т.е: "Блиииииииииииииин.......... Как же охота спать". Не знаю как остальным, а меня это ужасно раздражает.
3.7 Цветным шрифтом пишут только администраторы и модераторы. Пользователям цветной шрифт разрешен во флуде.
3.8 Увижу смайлик в посте - загрызу :3
3.9 Посты пишутся только от 3-его лица.(Ответ на вопрос в анкете: куплю слона)
3.10 Мат в игровых постах возможен, только если предполагается по ситуации. Просто безудержный поток ругательств в неуместный момент – наказуем.
Реклама
4.1 Реклама строго взаимная. Проверить каждый пост - это нетрудно.
4.2 По ЛС строго запрещено. Узнаю - будет неочень приятно.
4.3 Оставлять рекламу под ником "PR" пароль "1234". Регестрироваться для рекламы не нужно.

На этом все.
Удачной игры)
Вы заметили, что я не использовал красный цвет? Красный - возбуждает, и резко действует на подсознание. Так что, админ о Вас заботится :3