"White River" Банды.

Объявление

|Сюжет|

|Правила|

|Роли|

|Банды|

|Правила Банды|

|Шаблон анкеты|

|Реклама|

Прохладно.

+18

Дует лёгкий ветерок

Небо затянуто тучами

Весна - 1 апреля

Вторник

Утро

9:00-12:00

Игра создана недавно. Ведётся набор игроков и создание игровых локаций. Не сидите просто так! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Гл. админ - Zi

Админ/дизайнер - Kaede

Модераторы - ведётся набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "White River" Банды. » -Принятый анкеты- » .|ледышка]


.|ледышка]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Псевдоним| имя | фамилия.
Имя - Kate|Katty|Kat/Кэйт|Кэтти|Кэт
Фамилия - Tenshin/Теншин
Псевдоним - Ледышка, Айс Бэйби.

2. Родной город.
Шумный Токио.
3. Дата рождения | Возраст
16 октября, 17 лет.
4. Кем являетесь | Ориентация
Ученица. Хотелось бы быть в бойцах у Breath|Бисексуалка.
5. Биография
Ох, да, сейчас мы расскажем о жизни нашей Айс Бэйби. Она была очень тяжёлая и всё ещё воспоминания мучают её, больная тема - это её детство. Жизнь научила её многому, весь её сложный характер получился из-за родителей. У неё была полноценная и очень даже обеспеченная семья. По виду родители были очень примерными, добрыми. Но это всего лишь маска, на самом деле они совсем - совсем другие.. Как говорится, два сапога - пара, это как раз про мать и отца Кэт. "Мать" и "отец" - Кэтти никогда не считала их своими родителями, для неё эти названия были всего лишь какой-то формальностью.. Ну, начнём, пожалуй с того, почему она перестала считать их своими родителями.
Начнём с матери. Это существо было ужасно наглое и эгоистичное; она не желала своей дочери любви и счастья, Кэйт для неё была просто ничтожеством, от чести это всё было из-за внешности нашей Ледышки.. Мать звали Сэнви, она была ещё молода, когда родила Кэт. Ещё Сэнви ненавидела свою дочь из-за ревности к мужу. (об этом в информации об отце) "Заботливая мамочка" никогда не переставала бить свою дочь, от чего лицо её всегда было разукрашено в синих "красках". Руки были и изрезаны, и поцарапаны, домашняя одежда была всегда порванная. (отчасти в этом и отец виноват..) А когда приходили гости или девочка собиралась в школу, то матушка сразу же одевала дочь в самое красивое (естественно без кофт с длинными рукавами не обходилось, ведь руки были просто ужасные), на лицо Кэтти Сэнви накладывала большое количество тональников и пудр, а когда делать макияж было просто  бесполезно - девочка просто не ходила в школу.. В общем, мать была простой сукой. (простите за мат)
Отец. Ну это ещё лучше.. Отец был просто озабоченным маньяком. Лучше некуда просто.. Семья уродов.. Как сказано выше, они были богаты, а значит и дом у них был огромен.. В каждой комнате дома было по одному телефону, они были связаны между собой (т.е. из одной комнаты можно было звонить в другую). Когда приходило нужное время отец - Йон, звонил в комнату Кэт и буквально вызывал её к себе в комнату.. А там уж делал всё, что ему в голову входило. Жестокое насилие, иногда его "игры" были просто мазохистскими. Кэйт возненавидела отца, а если бы подняла на него руку - ей бы было хуже. Он был большого телосложения, был очень силён. Видимо, Йону жёнушки одной не хватало, дак вот он на дочке и отрывался.. А тем временем Сэнви начала сильно ревновать мужа, поэтому ещё пуще возненавидела дочь. За всё прожитое время в её родном доме девушка научилась хорошо драться, тренируясь над надоедливыми учениками в школе. (да-да, когда её кто-то очень сильно раздражал или кто-то начинал издеваться над ней, Кэйт сразу давала отпор)
Так проходили годы.. Насилие.. Секс.. Спаивание иногда даже.. И тому подобное.. Потом родители Кэт решили удочерить ещё одну девочку. С этого то всё пошло по-новому. Мать и отец удочерили прекрасную девочку, очень красивую, лет 15 ей тогда было.. Отцу надоело "играться" с Кэт, только поэтому он и удочерил вторую девочку. Наверное, Вы сейчас спросите, а что же случилось с Кэтти? Кэйт сдали в эту школу, как ненужную никому тряпку.. А что было с неродной сестрой - никому не известно. Так и оказалась Ледышка здесь, встречайте.

6. Внешность.
Девушка всегда была как "белая ворона". Всегда на неё падали либо презрительные, либо испуганные взгляды, так как внешность у неё та ещё, но самой девушке всё устраивало.. Начнём с самой выделяющейся чертой в её внешности - это, конечно же, глаза. Да, её глаза могут навести страх или даже ужас. Ярко - красные глаза, как будто залитые кровью.. В них трудно что-либо прочесть, но некоторым всё же это удаётся. Далее на очереди стоят её цвет волос - серебристый, нет, не седые, а именно серебристые! При свете они красиво переливаются, завораживающие. Пышные волосы, примерно по плечи длиной. Что можно сказать на счёт причёски? Волосы девушка никак не укладывает, они у неё находятся в "творческом беспорядке", некоторые пряди падают на глаза, так сказать, заменяя чёлку. Но всё же причёска выглядит вполне нормально.. Фигура. Кэйт по жизни стройная, сколько она ни есть - никогда не потолстеет. (офф: простите, но сужу по себе) По росту не очень высокая, но и не низкая. В общем, среднего роста. Ноги длинные, нельзя сказать, что прям красивые, просто нормальные.. Грудь для её стройной фигуры хорошая, не маленькая, скажу. На лице нет никаких веснушек и тому подобному. Мягкая и нежная кожа, но она очень бледная, что тоже иногда отпугивает людей.. Не то, чтобы, как у вампира, а просто бледная. Выражение лица обычно пофигистическое, ничего не говорящая, но очень часто "надета" ухмылка. Настоящую улыбку трудно увидеть. Голос чаще всего ровный, тихий и спокойный. Внешность не модельная, в общем..
7. Характер.
Кэйт довольно странная девушка, немногие её понимают, но такова вот она.. Девушка обладает нужными качествами для теперешней жизни - выживание, сила, храбрость, умение мыслить. Помогает редко людям, может помочь только тем, кому хочет или когда это просто она обязана сделать. Может хорошо выполнять поручения; не любит, когда её управляют, поэтому трудно даётся (опять же.. поддаётся управлению только тогда, когда обязана поддаться). Её трудно сломить, хоть есть такие темы, которые могут привести её в ужас и ступор, но про такие темы немногие знают.. (вот эти темы в биографии - про то, какая у неё обстановка была в семье) Многие считают, что она просто сильно запугана, но на самом деле это просто замкнутость.. Дерзить любит. Редко обращает внимание на беспомощных или глупых людей, ей безразлично. Вот из-за её такого пофигизма и появилась её кличка - Ледышка, ну или Айс Бэйби. Холод - почти всегда только это и исходит из неё.. Друзей мало, их ей трудно найти, да и не часто она и старается их искать.. Одиночество всегда рядом с ней. Лёд всё-таки можно растопить, но такого человека, который хоть пытался это сделать ещё не нашлось.. Морально и физически сильная, несмотря на хрупкое телосложение на самом деле физически сильна.
8. К какой банде хотели бы присоединится?
Breath.
9. Любит| Не любит |Привычки | Мечты
Любит - музыку; алкоголь; танцевать; тишину; простор; дождь; снег; холод; холодные оружия; темноту; грозу; ночь; белые цветы (в смысле, растения белые); рисовать; волков; собак; бегать; холодный поток ветра; бродить по лесу, по паркам и т.п.
Не любит - жару, навязчивых людей, кошек, предательства, ложь (хоть иногда самой приходится врать).
Привычки - ухмыляться, "пепелить взглядом", выпивать, погружаться в свои мысли.
Мечты - а пока что их и нет даже..

10. Отличительные черты.
Ярко - красные глаза, что очень странно, потому что ни у кого из её рода не было красных глаз (но иногда носит линзы). Серебристые волосы (иногда перекрашивает, но очень редко).
11. То, что всегда с собой.
Острый нож, деньги, ухмылка.
12. Связь с Вами.
ICQ - 407470037, редко там сижу, поэтому лучше в ЛС всё-таки..
13. Читали ли Вы правила?
принят
14. А правила банды?
принят
15. Пробный пост.
Лукер сел на край скамейки, Кэт ухмульнулась про себя. Затем посмотрела на небо и опять расслабилась. Её уже не очень сильно напрягало присутствие своего "сородича", потому что она знала, что в любой момент у неё найдётся защита. Либо лёд, либо перевоплощение. Кэтти аккуратно провела пальчиком по скамейке. Дерево, из которого была построена скамейка, начало сначала медленно, а потом всё быстрее и быстрее замораживаться. И теперь расстояние между мужчиной и девушкой было заморожено. На лице появилась ухмылка, которая вскоре тоже исчезла. От девушки исходил холод, из-за её способности. Теперь она была холодна не только внутри, но и снаружи..
- Кэйт Фоулан. Красивое имя. Ты откуда к нам приехала? Извини, можешь не отвечать. К нам некоторые ученики приходят сами по доброй воле.Но некоторых направляют к нам ….как бы это сказать ….насильно. Тебе понравилась школа? Здесь мило и обстановка достаточно свободная ….для таких вольных натур как наши ученики? Ты ведь не неко?
Он же учитель, всё равно узнает, если захочет всё обо мне. Вежь информация и все бумаги сейчас на столе у секретаря.. Смысла нет молчать.
Кэйт начала говорить, медленно, но завораживающе:
- Я не знаю, откуда приехала. Можно сказать, я странница. Я путешествовала по миру.. Несколько лет, вот я и здесь. Школа понравилась, хорошая. Не видела ещё таких.
Затем произошла минутная пауза, и она ответила на последний вопрос, метнув взгляд на учителя:
- Нет. Я не эти существа.. И вы, как я посмотрю, тоже..
На лице вноовь появилась ухмылка, но прошла она уже чуть позже.. Девушка послушала стих, рассказанный Лукером, но промолчала. На самом деле ей понравилось, но она не хотела этого показывать.

Отредактировано Kate. (2010-01-13 23:18:29)

0

2

Kate. написал(а):

Хотелось бы быть в помощниках у Breath

ученик или учитель. исправить.
тему для поста, гомен, дать не могу. не знаю на какую тему ==
так что, для начала допиши.

0

3

Zi написал(а):

ученик или учитель. исправить.

простите, просто там где-то было написано, что ученики не состоят в бандах я и недопоняла.. написала.

Zi написал(а):

тему для поста, гомен, дать не могу. не знаю на какую тему ==

хорошо, как только допишу, сообщу здесь и буду ждать тему.)

0

4

Kate. написал(а):

простите, просто там где-то было написано, что ученики не состоят в бандах я и недопоняла.. написала

отлично.

Kate. написал(а):

хорошо, как только допишу, сообщу здесь и буду ждать тему.)

Еще лучше)).

0

5

Zi
Так, вроде всё сделала наконец-то.. Давайте тему. А если так и не придумали, то могу взять пост с другой ролевой.)

0

6

Давай, я посмотрю что там за тема)).

0

7

Zi
сделано, пали.)

0

8

Zi
ну.. скинула я пост уже))

0

9

Я конечно, немного не понял про неко, и способности, но раз пост взят с другой ролевой - прощаю.
Принята.

+1


Вы здесь » "White River" Банды. » -Принятый анкеты- » .|ледышка]